Мозговой штурм

Мозговой штурм

Обо мне

Моя фотография
Привет! меня зовут alicegrim или Женя ^_^ вообще я кусаюсь, но только обоснованно - в ответ на глупость или грубость, а так вполне дружелюбна. буду рада гостям, друзьям и даже летящим в меня тапочкам :) добро пожаловать! связаться со мной можно по почте alicegrim@yandex.ru или найти вконтакте по этому же имени

воскресенье, 30 декабря 2012 г.

новогоднее и волшебное

Привет!
меня так давно тут не было, да и, честно сказать, последнее время делаю не так много открыток - ленюсь, это раз, работаю на работе, это два )
Показываю открытку с использованием моего любимого штампа SweetPeaStamps.
(Участвую в задании блога Скрап без границ "Я люблю scrapbooksale")


о да, сканер и фотошоп рулят, наконец нормально оформила фото

в работе использованы следующие материалы из скрапбуксейла: собственно штамп русалки, весьма активно мною используемый (посмотреть вкусные остатки штампов этой фирмы можно здесь),бумага "craftsman" 15*15 от примы (судя по всему, в магазине уже закончилась), снежинки чёрно-крафтовые от maya road, кракелеакцент и чернила Archival Ink фиолетовые от Ranger (ну нету уже). Впечатления: про штамп уже в прошлый раз писала, очень нравится, заказала себе еще 2 этой фирмы, один пока лежит без дела, один скучает в почтовом отделении), снежинки здоровские, особенно небольшие, в наборе есть довольно крупные, которым тяжело найти применение. Без глоссиакцента вообще жить не могу (правда в последний раз покупала его уже в Воронеже, т.к быстро заканчивается), бумага здоровская, с атмосферой стимпанка. на кракелеакцент и чернила тоже нареканий нет))
куплено не в scrapbooksale: скотч декоративный scrapberryies, глоссиакцент, пуговицы we are memory keepers или making memories (не помню), полубусины, тэг (мелисса франсез что ли),  скотч двусторонний, бумага для основы, белая гелевая ручка, маркеры copic, белый акрил по ткани, тесьма из советских запасов.
открытка благополучно подарена хорошему человеку ^_^