Мозговой штурм

Мозговой штурм

Обо мне

Моя фотография
Привет! меня зовут alicegrim или Женя ^_^ вообще я кусаюсь, но только обоснованно - в ответ на глупость или грубость, а так вполне дружелюбна. буду рада гостям, друзьям и даже летящим в меня тапочкам :) добро пожаловать! связаться со мной можно по почте alicegrim@yandex.ru или найти вконтакте по этому же имени

понедельник, 27 августа 2012 г.

арт-терапия

смотрим:) открытка про Париж, настроение и мотивацию к действиям

как я люблю брызгать на открытку...это офигительная арт-терапия, помогает выплеснуть эмоции. из красок здесь акварель и гуашь.
Участвую в задании блога paper fun :


4 комментария:

  1. Очень красивая открыточка брызги классные в тон фонаря, здорово! Было бы более выигрышно, если бы Вы собрали все детальки ближе друг ко другу - билетик частично под картинку с фонарем без разделительной белой полосы, чтобы они смотрелись одним целым, картинку с направлениями тоже частично под фонарь с билетиком - в качестве подложки. Пуговицу и брадс либо меньше по размеру, либо ближе к букету - конечно, это все лишь мое мнение) Спасибо, что творите с Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ёлка, спасибо за советы и мнение!:)
      сижу смотрю на фото, думаю, может Вы и правы- было бы больше свободного пространства, а композиция интересней. Или билетик вообще в середину к цветам...но как есть, так есть, открытка уже подарена))

      Удалить
    2. Открыточка все равно чудесна!

      Удалить