Мозговой штурм

Мозговой штурм

Обо мне

Моя фотография
Привет! меня зовут alicegrim или Женя ^_^ вообще я кусаюсь, но только обоснованно - в ответ на глупость или грубость, а так вполне дружелюбна. буду рада гостям, друзьям и даже летящим в меня тапочкам :) добро пожаловать! связаться со мной можно по почте alicegrim@yandex.ru или найти вконтакте по этому же имени

четверг, 29 августа 2013 г.

Bubo bubo

Доброго времени суток всем!
У Киевского скрап-клуба интересное задание: нужно сделать любую работу с изображением совы.


У меня страничка! С самой что ни на есть настоящей совой: филином! По латыни этот вид называется Bubo bubo.




















Фотография сделана на летней практике (по специальности я биолог) на 2ом курсе в заповеднике Галичья Гора, что в Липецкой области. Это, получается, 2008 год. Надо сказать, что "птичка" немаленькая, несколько кг весит. Кстати, это девочка, зовут её Фея)

Использовала материалы из коллекций "Lifetime" Prima, "So noted" Carta bella, брадс Simple Stories, жатая бумага - из Старбакса, в неё была кружка завёрнута:)

4 комментария:

  1. О!!!! Страничка! Просто чудесно! Интересная фотография, отличная задумка и исполнение! Спасибо большое от "Киевского скрапклуба")

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да! Самая что ни на есть совиная работа! Филин такой важный - по-хорошему завидую Вам, тоже очень хотела бы подержать его на руке :)
    спасибо за море приятных эмоций, от меня лично и от Киевского скрап-клуба :)

    ОтветитьУдалить
  3. Приятная по колориту страничка, здоровские получились "завитушки" красочные! Может еще не хватило немного зелекного, чтобы была связь с фоторафией.

    ОтветитьУдалить