Мозговой штурм

Мозговой штурм

Обо мне

Моя фотография
Привет! меня зовут alicegrim или Женя ^_^ вообще я кусаюсь, но только обоснованно - в ответ на глупость или грубость, а так вполне дружелюбна. буду рада гостям, друзьям и даже летящим в меня тапочкам :) добро пожаловать! связаться со мной можно по почте alicegrim@yandex.ru или найти вконтакте по этому же имени

воскресенье, 29 сентября 2013 г.

лесное

Привет!
я со страничкой, сделала, как только Киевский скрап-клуб объявил своё задание "Лесная палитра", но руки не доходили сфотать или отсканить. поэтому пока так.
Баннер:
Что получилось:

 
много надписей и возюкания спреями и акварелью. и да, я купила ручной принтер!)
Ещё хочу поучаствовать в задании от Сhallenge-km-shop: наклейки.
 у меня это часть надписей, стрелочки, билетик.
пока!

5 комментариев:

  1. Женя. страничка супер!!!Веселенькая..а вверху такое свечение-это погрешность сканирования или так и есть?

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка безусловно заслуживает внимания, вы вложили в нее частичку своей души, кроме того вы постарались в ней совместить много техник и приемов и вот об этом мне бы хотелось поговорить) Первое, что бросилось в глаза это декор по всем углам, пожалуй самая распространенная боязнь пустого пространства, страничка получилась заполненной и нет свободы и легкости. Еще темный фон внизу, вы его очень растянули по странице, я бы уместила его у ног и таким образом продлилось бы фото пропорционально. Очень хороший прием с вырубкой, она вам сюда подошла идеально и вот топс (или брадс) с птичкой я бы уместила как раз на него, а другие разместила ближе к фото. Еще очень смущают серые (а может синие) потеки и брызги, они смотрятся немного не аккуратно и создают впечатление туч над фото, хотя на самом деле страничка то веселая и жизнерадостная)
    Но не ошибается тот, кто ничего не делает, так что я вам желаю дальнейшего творческого роста и море вдохновения!
    Спасибо от Киевского скрапклуба, будем рады вить вас снова.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за столь подробный разбор полётов) Как Вы и просекли, в страничках я новичок. Заполнение по углам - это не боязнь пустого пространства, это попытка уравновесить композицию. С отвратным фотографированием работы и неаккуратностью подтёков будем бороться, спасибо!

      Удалить
  3. Ух, сколько деталек!!! жаль, что фото неудачное и сложно все рассмотреть подробно... но! правый верхний угол безупречен!!! и его хорошо видно))
    Спасибо за участие в задании от блога Сhallenge-km-shop!!!

    ОтветитьУдалить