Мозговой штурм

Мозговой штурм

Обо мне

Моя фотография
Привет! меня зовут alicegrim или Женя ^_^ вообще я кусаюсь, но только обоснованно - в ответ на глупость или грубость, а так вполне дружелюбна. буду рада гостям, друзьям и даже летящим в меня тапочкам :) добро пожаловать! связаться со мной можно по почте alicegrim@yandex.ru или найти вконтакте по этому же имени

среда, 4 сентября 2013 г.

Проба в ДК PAPER FUN

Доброе утро!
Попытаю счастья в наборе в дизайн-команду замечательного блога PAPER FUN!

Задания и посты в блоге интересные и позитивные, очень хочется попробовать работать в такой команде, развиваться.











О себе: я интроверт, поэтому раскрываться мне тяжело, делаю это в том числе вот таким способом. Неконфликтна, но иногда принципиальна и упряма, на всё имею своё мнение. Люблю мир, когда я в хорошем настроении. Люблю книги, арты, интересных людей, животных, пофилософствовать.С детства рисую. Скрапом занимаюсь два года с хвостом, делаю в основном открытки, "в столе" лежит арт-бук со стихами, страничками увлеклась совсем недавно. По стилю сумбурю, пытаюсь вырваться в миксед-медиа, гранж, фристайл и стимпанк. Из материалов питаю слабость к скотчам, спреям, брадс.Мне нравится смысловой скрап - открытки, странички, развороты, несущие определённую мысль или эмоцию. Оч люблю арт терапию: считаю, что лучшие работы, наиболее глубокие (это относится к любому творчеству) рождаются из отрицательных эмоций, например, страдания или депрессии.
Люблю состояние, когда во время творчества меня "уносит": судорожные поиски подходящего под идею материала, весь измазан красками (и работа тоже), вытаращенные глаза)) Наверно, это и есть вдохновение)

Наконец, работы:
 - относительно максимально отражающая моё творчество) мой стиль недавно назвали лестно "минимализмом с привкусом гранжа", вот что-то из этой серии и представляю.Мужская открытка с примесью стимпанка:


















- самые любимые:
  • гранжевый разворот в тот самый  арт-бук














  • свадебный конверт















  • и немного розового))


















Спасибо за внимание!

3 комментария:

  1. Женя, работы очень красивые, первая открытка очень стильная! Спасибо за желание творить в команде Paper Fun, удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить