Мозговой штурм

Мозговой штурм

Обо мне

Моя фотография
Привет! меня зовут alicegrim или Женя ^_^ вообще я кусаюсь, но только обоснованно - в ответ на глупость или грубость, а так вполне дружелюбна. буду рада гостям, друзьям и даже летящим в меня тапочкам :) добро пожаловать! связаться со мной можно по почте alicegrim@yandex.ru или найти вконтакте по этому же имени

пятница, 6 июля 2012 г.

немного о море


открытки-карточки (11,6 *9 см) с морскими звёздами))

один...
 (распрекрасный штамп с русалкой от Sweetpeastamps, дистресс, цветные карандаши, обожаемые мною микроны для обводки контура русалки, лён, бечёвка, марля, обычные нитки, акварель коричневая, белая гуашь, золотой акрил-контур по ткани, ракушки из Витязево, морская звезда)

и два...
(бумага от Webster Pages, открытка от K&Company, пуговицы Making Memories, разные штампы, дистресс, морская звезда, бархатная тесьма от старого топа))

5 комментариев:

  1. совершенно понятно конечно что все о море:)) но ссылочки на задания еще никто не отменял:)) с уважением SM!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ссылочки на задание нет, потому что я в нём не участвую: добавила линк, а потом удалила, ибо " К участию принимаются новые работы, ... созданные С МОМЕНТА оглашения задания и до его окончания". мои работы были сделаны раньше и мало того, девочки их уже видели, т.ч я решила, что это будет не честно и удалила ссылку.
      у меня при просмотре страницы этого задания не видно меня как участника

      Удалить
  2. а ну тогда понятно:)) просто мне на почту ссылки приходят сразу как кто то добавился:))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, а я тебя узнала по этой отрыточке-))) А может и ошибаюсь-) Ты (можно на "ты"?-) была на встрече в Алых парусах летом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, как приятно)) да, конечно можно на "ты". Была)привет))

      Удалить